问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2014-05-21 01:02:39
衢州广场路汉森宾馆有人赌博,请公安部门关注
广场路汉森宾馆

市公安局 回复

答复时间:2014-05-21 09:56:06
[b]您好,接报后我们立即联系了开发区分局对该场所进行了检查,但因信息不详,未能发现该现象。如您方便,可以直接联系电话0570-3117110进行举报。感谢您的关注。[/b]

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市公安局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市公安局回复了您的问题
    2014-05-21 09:56:06
  • 已处理
    2014-05-21 09:56:06
  • 问题已提交至相关部门
    2014-05-21 01:02:39