问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2013-05-16 17:13:40
中考考点咨询
想咨询下,2013年衢州中考,市区和衢江城区安排有哪些考点?

市教育局 回复

答复时间:2013-05-17 10:38:11
你好,2013年我市中考考务工作正在安排中,有关市区、衢江区考点设置事项确定后将及时公布。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市教育局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市教育局回复了您的问题
    2013-05-17 10:38:11
  • 已处理
    2013-05-17 10:38:11
  • 问题已提交至相关部门
    2013-05-16 17:13:40