问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2013-05-14 14:50:57
孩子上学
揪结的孩子上学还未受理啊,各初中都开始招生报名了,急死了,j急急急!

市教育局 回复

答复时间:2013-05-14 22:39:27
你好,因出差未及时受理,请谅解。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市教育局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市教育局回复了您的问题
    2013-05-14 22:39:27
  • 已处理
    2013-05-14 22:39:27
  • 问题已提交至相关部门
    2013-05-14 14:50:57