问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2013-04-18 15:04:53
今年上小学是什么政策?啥时候开始报名啊?
今年上小学是什么政策?啥时候开始报名啊?

市教育局 回复

答复时间:2013-04-18 23:12:29
你好,今年小学入学政策还未公布,但应和往年差不多,具体请及时上柯城区教育网查询或致电柯城区教育局3032655咨询。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市教育局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市教育局回复了您的问题
    2013-04-18 23:12:29
  • 已处理
    2013-04-18 23:12:29
  • 问题已提交至相关部门
    2013-04-18 15:04:53