问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2013-04-11 15:43:38
问问
我想问一下衢州市千纵文化培训中心,正规吗?他们在搞创新班考试,和衢二中有关系吗?

市教育局 回复

答复时间:2013-04-12 14:21:02
你好,衢州市千纵文化培训中心于2010年7月由市教育局前置审批、市民政局登记,和衢州二中没有关系。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市教育局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市教育局回复了您的问题
    2013-04-12 14:21:02
  • 已处理
    2013-04-12 14:21:02
  • 问题已提交至相关部门
    2013-04-11 15:43:38