问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2013-04-03 20:41:19
市教育局你们回答网友的问题就是分类下就好了么?
上图

市教育局 回复

答复时间:2013-04-06 23:05:36
你好,因你所咨询事项需转柯城区教育局办理,又刚适清明放假,请你理解与支持,我们将尽快答复。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市教育局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市教育局回复了您的问题
    2013-04-06 23:05:36
  • 已处理
    2013-04-06 23:05:36
  • 问题已提交至相关部门
    2013-04-03 20:41:19