问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2013-03-05 10:05:39
关于初中升高中加分
我想问下关于初中升高中的加分是怎么加的,是体育分。谢谢,望答复。

市教育局 回复

答复时间:2013-03-11 16:58:05
你好,据了解,我市关于2013年中考加分政策目前正在制定中,本月文件将出台,到时你可到“衢州教育网”上查询。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市教育局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市教育局回复了您的问题
    2013-03-11 16:58:05
  • 已处理
    2013-03-11 16:58:05
  • 问题已提交至相关部门
    2013-03-05 10:05:39