问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2012-10-28 22:43:30
学区房面积要求,谢谢!
您好,学区房是不是有面积规定的,要多少平米以上呢?谢谢?

市教育局 回复

答复时间:2012-11-07 20:08:46
你好!根据2012年柯城区小学招生工作意见,学区房没有面积规定。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市教育局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市教育局回复了您的问题
    2012-11-07 20:08:46
  • 已处理
    2012-11-07 20:08:46
  • 问题已提交至相关部门
    2012-10-28 22:43:30