问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2012-09-21 21:47:03
教育局管不管
看来这种事太普遍,引不起相关部门重视,觉得是理所当然的事,不知道教育部门年底的满意不满意结果如何

市教育局 回复

答复时间:2012-09-24 22:20:18
你好!“教育局管不管”,烦请告知相关情况与问题。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市教育局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市教育局回复了您的问题
    2012-09-24 22:20:18
  • 已处理
    2012-09-24 22:20:18
  • 问题已提交至相关部门
    2012-09-21 21:47:03