问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2012-08-30 09:36:15
96811舆情快报---今年的职称英语证书什么时候可以领?
【96811舆情快报】 浙江省衢州市柯城区姜女士2012-8-30 8:33:51 来电:今年的职称英语证书什么时候能领,我很急的,其他地区的人都可以领了,打人事考试办公室没有人接,想请你们问下。 衢报公众服务中心 2012.8.30

市教育局 回复

答复时间:2012-09-01 16:02:18
你好,该问题建议你向人力社保局咨询。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市教育局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市教育局回复了您的问题
    2012-09-01 16:02:18
  • 已处理
    2012-09-01 16:02:18
  • 问题已提交至相关部门
    2012-08-30 09:36:15