问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2012-08-24 22:59:06
化龙巷81号是市实验学区房吗?
化龙巷81号是市实验学区房吗?谢谢

市教育局 回复

答复时间:2012-09-11 20:48:16
你好,经了解,化龙巷81号近几年属市实验学校学区房。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市教育局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市教育局回复了您的问题
    2012-09-11 20:48:16
  • 已处理
    2012-09-11 20:48:16
  • 问题已提交至相关部门
    2012-08-24 22:59:06