问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2012-05-17 12:47:16
今年华茂摇号不进是面试还是考试啊
:time:

市教育局 回复

答复时间:2012-06-06 11:59:08
您好,未及时回复,请见谅。有相关政策咨询或意见建议再联系。谢谢!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市教育局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市教育局回复了您的问题
    2012-06-06 11:59:08
  • 已处理
    2012-06-06 11:59:08
  • 问题已提交至相关部门
    2012-05-17 12:47:16