问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2012-04-24 09:19:31
策文小小书店照开不误
你好,看到你们回复茜茜妈咪,说鹿鸣小学副校长妹妹开的策文小小书店4.10关门,你们是政府部门要根据事实说话,这个书店不是一直开着的呀

市教育局 回复

答复时间:2012-06-20 12:35:52
你好,策文书店经营者根据经营等情况,自己决定停止书店营业。现经证实,该书店已有一段时间停业了。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市教育局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市教育局回复了您的问题
    2012-06-20 12:35:52
  • 已处理
    2012-06-20 12:35:52
  • 问题已提交至相关部门
    2012-04-24 09:19:31