问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2015-11-18 15:56:49
哪里有收购橘肉的企业?
请问下,航埠附近哪里有企业现在收购橘肉?留个企业的联系方式?

市农业农村局 回复

答复时间:2015-11-24 16:28:02
网友您好!您所反映的问题已收悉,非常感谢您对我局工作的关心和支持,现答复如下: 您所在辖区为柯城区,可联系衢州市柯城草香园农产品专业合作社进行咨询,电话为:0570-2971301。 谢谢! 衢州市农业局 2015年11月24日

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市农业农村局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市农业局回复了您的问题
    2015-11-24 16:28:02
  • 已处理
    2015-11-24 16:28:02
  • 问题已提交至相关部门
    2015-11-18 15:56:49