问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2015-06-15 04:58:49
猪舍拆了 补偿款什么时候到位
我想问下 猪舍拆了补偿款什么时候到位

市农业农村局 回复

答复时间:2015-06-15 13:57:25
网友您好!您所反映的问题已收悉,非常感谢您对我局工作的关心和支持,现答复如下: 关于猪舍拆了补偿款何时到位的问题,请您与所在辖区治水办联系、咨询。 谢谢! 衢州市农业局 2015年6月15日

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市农业农村局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市农业局回复了您的问题
    2015-06-15 13:57:25
  • 已处理
    2015-06-15 13:57:25
  • 问题已提交至相关部门
    2015-06-15 04:58:49