问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2015-04-14 23:42:29
那我这个应该咋办
谢谢农业局同志在[url]http://bbs.qz828.com/forum.php?mod=viewthread&tid=489117&extra=[/url]给我的解答,那我在问下,像我这种情况应该是签订征用合同的还是土地流转合同或者是其他?[attach]448693[/attach]国土说没有征用,叫我像农业部门咨询应该怎么赔付,所以我通过网上像农业部门咨询下。

市农业农村局 回复

答复时间:2015-04-16 17:12:28
网友您好!您所反映的问题已收悉,非常感谢您对我局工作的关心和支持,现答复如下: 您所反映的问题可向我局经营管理处作详细咨询,联系电话:0570-3084463,地址:衢州市荷花三路237号农业大楼312室。 谢谢! 衢州市农业局 2015年4月16日

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市农业农村局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市农业局回复了您的问题
    2015-04-16 17:12:28
  • 已处理
    2015-04-16 17:12:28
  • 问题已提交至相关部门
    2015-04-14 23:42:29