问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2015-04-20 21:22:37
好像不对路?
谢谢市农业局在[url]http://bbs.qz828.com/forum.php?mod=viewthread&tid=489471&extra=[/url]给我的答复,农业局答复我是“ 从衢州市国土资源局绿色产业集聚区分局答复看,应是土地流转,签订土地流转协议”,那我村里这个协议是不是土地流转协议?麻烦市农业局同志指导下,[attach]449363[/attach],土地流转和土地征用一回事吗?

市农业农村局 回复

答复时间:2015-04-21 15:50:36
网友您好!您所反映的问题已收悉,非常感谢您对我局工作的关心和支持,现答复如下: 您在帖中所出示的《征用土地人员安置协议书》不在农业部门管辖权限。具体情况请详询我局经营管理处,电话:0570-3084463,地址:衢州市区荷花三路237号农业大楼312室。 谢谢! 衢州市农业局 2015年4月21日

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市农业农村局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市农业局回复了您的问题
    2015-04-21 15:50:36
  • 已处理
    2015-04-21 15:50:36
  • 问题已提交至相关部门
    2015-04-20 21:22:37