问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2015-04-21 12:42:42
问个问题
想问下市农业局行政复议是哪个部门管的?

市农业农村局 回复

答复时间:2015-04-21 15:57:50
网友您好!您所反映的问题已收悉,非常感谢您对我局工作的关心和支持,现答复如下: 行政复议为我局政策法规处受理,具体问题可详询我局政策法规处,电话:0570-3081998。 谢谢! 衢州市农业局 2015年4月21日

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市农业农村局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市农业局回复了您的问题
    2015-04-21 15:57:50
  • 已处理
    2015-04-21 15:57:50
  • 问题已提交至相关部门
    2015-04-21 12:42:42