问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2015-10-26 09:35:51
市农办领导你好!
您好领导,我想问下我想在山上办个农庄和挖鱼塘要审批过吗 ?如果要需要哪些流程

市农办 回复

答复时间:2015-11-09 15:18:46
您好,关于您所提及的山上办农庄以及挖鱼塘等问题,涉及土地审批问题,经我办经济社会发展处了解,建议您可向当地的行政服务中心国土窗口作具体咨询。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市农办
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市农办回复了您的问题
    2015-11-09 15:18:46
  • 已处理
    2015-11-09 15:18:46
  • 问题已提交至相关部门
    2015-10-26 09:35:51