问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2015-01-11 09:34:16
袓传的厕所
我是太真乡的一户农民,有一座袓上传了好几代的厕所,我可以要求确权登记玛?

市农办 回复

答复时间:2015-01-23 15:06:32
这位网友你好:首先感谢您对市农办工作的支持,关于您所提及袓上厕所确权登记一事,我们将尽快联系衢江区农办及相关部门,咨询有关情况,及时给您解答。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市农办
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市农办回复了您的问题
    2015-01-23 15:06:32
  • 已处理
    2015-01-23 15:06:32
  • 问题已提交至相关部门
    2015-01-11 09:34:16