问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2015-02-04 16:52:43
高山脱贫下来的造的房子要罚款吗?怎么法?
高山脱贫下来的房子要罚款吗?怎么罚?听说有的地方是除了人口平方超出后的罚款,为什么我们常山县芳村镇石塘村,却按照(4—6人每户)一共115平方罚款130元每平方,超出的按照160元每平方罚款,是这样子吗?这样子合法吗?

市农办 回复

答复时间:2015-02-10 14:26:56
您好。您所提及的问题我办已在了解,会于近期给您答复。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市农办
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市农办回复了您的问题
    2015-02-10 14:26:56
  • 已处理
    2015-02-10 14:26:56
  • 问题已提交至相关部门
    2015-02-04 16:52:43