问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2012-07-11 20:51:48
一块2的电费伤不起啊
7月1号开始,十五田铺村借阶梯电价疯狂涨价,原本出租房电费8毛一度,现涨到1块2,不知道有木有部门管的

市电力局 回复

答复时间:2012-07-12 16:02:24
[b]你所反映的问题,我们会积极向有关部门反映,感谢支持![/b]

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市电力局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市电力局回复了您的问题
    2012-07-12 16:02:24
  • 已处理
    2012-07-12 16:02:24
  • 问题已提交至相关部门
    2012-07-11 20:51:48