问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2012-07-05 12:00:58
这个真的很纠结
你好! 敬爱的领导!荷五路与曙光路那一段的路,经常发生事故,无数次的人在这条路上摔倒,跌伤。该修修了,车都没有办法开。影响市容。影响市民。路灯像萤火虫一样的。没起到照明作用。请有关部门要治理一下。谢谢! 一个卖火柴的小女孩

市电力局 回复

答复时间:2012-07-12 11:51:21
[b]答复:经查看,荷五路路灯是正常亮的。曙光路路灯由双港管委会管理,具体请联系有关单位,感谢你的支持![/b]

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市电力局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市电力局回复了您的问题
    2012-07-12 11:51:21
  • 已处理
    2012-07-12 11:51:21
  • 问题已提交至相关部门
    2012-07-05 12:00:58