问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2012-05-04 10:29:18
96811舆情快报--市电力局办事效率高,为百姓带来方便
【96811舆情快报】 浙江省衢州市区刘焕忠2012-5-4 10:18:05来电:我是巨化集团公司挂职衢州市信访局,行政服务中心搬到西区以后,服务行政中心西面进道地方,有一根电线杆横在马路上,到行政服务中心办事很多车子都被撞,一个星期撞4-5辆车,一转弯就撞了,我打电力局电话让他们移位,他们答应一个星期移位的,现在已经移好了,老百姓就方便,车子也不会撞了,我是去电力局行政服务中心窗口,他们的窗口的工作人员和我一起过来到现场去看过了,我想表扬一下他们,服务很好,为老百姓办实事,速度也很快。 衢报公众服务中心 2012.5.4

市电力局 回复

答复时间:2012-05-07 12:03:45
感谢您的来电和鼓励,我们将继续做好优质服务工作,提升供电服务水平,营造良好的供用电环境.

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市电力局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市电力局回复了您的问题
    2012-05-07 12:03:45
  • 已处理
    2012-05-07 12:03:45
  • 问题已提交至相关部门
    2012-05-04 10:29:18