问政问题

发帖人:summer啊 发布于 2021-02-23 16:30:09
凯泰汽配城学区
凯泰汽配城的学区是哪里的  小孩能不能落户读书的

柯城区教育局 回复

答复时间:2021-02-24 16:33:34

你好!

请说明所持有凯泰汽配城的房产性质,以便针对性作出解答。或可来电咨询,咨询电话:0570-3026874。祝你生活愉快!

 

柯城区教育局

2021年2月24

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯城区教育局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2021-02-24 16:33:34
  • 柯城区教育局回复了您的问题
    2021-02-24 16:33:34
  • 柯城区教育局已受理
    2021-02-24 08:23:59
  • 问题移交至柯城区教育局
    2021-02-23 16:59:55
  • 问题已提交至柯城区
    2021-02-23 16:35:37