问政问题

发帖人: 发布于 2021-02-23 16:16:15
何时进行道路白改黑
新田铺田园康养综合体至元桥村内道路已经白改黑结束,玳塘村到车塘村也都是沥青路面,就剩下竹蓬头和锦桥村内是破烂的水泥路面,请问2021年有无白改黑的规划?

衢江区 回复

答复时间:2021-02-24 18:14:10
网民,您好:

    该条道路从竹蓬头经锦桥村到车塘村,已列入2021年“四好农村路”改造项目,计划10月份实施。


衢江区云溪乡人民政府

2021.2.24

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2021-02-24 18:14:11
  • 衢江区回复了您的问题
    2021-02-24 18:14:10
  • 衢江区已受理
    2021-02-24 10:02:32
  • 问题已提交至衢江区
    2021-02-23 16:35:39