问政问题

发帖人:叫我红领巾 发布于 2021-02-08 16:04:06
听说柯城区政府要搬迁
听说柯城区政府要搬迁到菁才中学、柯城区中医医院附近,请问是否属实?

柯城区 回复

答复时间:2021-02-09 08:31:12
暂无相关计划,具体以政府公告为准。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯城区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2021-02-09 08:31:12
  • 柯城区回复了您的问题
    2021-02-09 08:31:12
  • 柯城区已受理
    2021-02-09 08:30:46
  • 问题已提交至柯城区
    2021-02-08 16:24:46