问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2012-09-20 14:40:51
96811舆情快报--西安路改造带来的问题
【96811舆情快报】 浙江省衢州市柯城区王先生2012-9-19 9:55:17 来电:西安路在改造白沟路也破掉了坑坑洼洼的现在一塌糊涂,而且现在停工在这里,弄也不弄好的,现在走路也不好走,开车也不好开,很不方便。这个工程什么时间可以完工?是哪个部门负责的?请帮我反馈一下这个情况。 衢报公众服务中心 2012.9.20

市住建局 回复

答复时间:2012-09-20 16:38:34
您好! 您的投诉已收悉,非常感谢您对我局工作的关心和支持,我局会尽快办理并将办理结果附上,谢谢!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市住建局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市住建局回复了您的问题
    2012-09-20 16:38:34
  • 已处理
    2012-09-20 16:38:34
  • 问题已提交至相关部门
    2012-09-20 14:40:51