问政问题

发帖人:cherry 发布于 2021-02-03 16:52:55
走亲访友,去每家家里拜年聚餐吗
请问政府过年能走亲访友,去每家家里拜年聚餐吗

柯城区 回复

答复时间:2021-02-04 11:27:53
不提倡大规模大范围拜年,家庭聚餐提倡10人以下。

区防疫指挥部
2021.2.4

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯城区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2021-02-04 11:27:53
  • 柯城区回复了您的问题
    2021-02-04 11:27:53
  • 柯城区已受理
    2021-02-04 11:27:24
  • 问题移交至柯城区
    2021-02-03 16:54:14