问政问题

发帖人:^_呵呵哒?????? 发布于 2021-02-03 08:18:27
灵溪花园对面的工地在造什么?
灵溪花园对面、创新大厦隔壁的那个工地在造什么啊?是商场吗?

市资规局 回复

答复时间:2021-02-05 10:13:47

您好!您向通衢问政咨询的“灵溪花园对面、创新大厦隔壁的那个工地在造什么啊?是商场吗?”的问题,经智慧新城分局核实,现将有关情况答复如下:

灵溪花园对面、创新大厦隔壁在建的是衢时代未来大厦项目,地块用地性质商业服务业设施用地。感谢您对智慧新城城市规划管理工作的关注与支持,谢谢。

经办人:余秋丽        联系电话:0570-3017030

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市资规局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2021-02-05 10:13:47
  • 市资规局回复了您的问题
    2021-02-05 10:13:47
  • 市资规局已受理
    2021-02-03 16:43:34
  • 问题移交至市资规局
    2021-02-03 09:24:17