问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2012-09-07 11:05:45
96811舆情快报---新新街道戴家这边装路灯装了三个多月了,不知道什么原因又不装了
【96811舆情快报】 浙江省衢州市柯城区新新街道戴家周小封2012-9-5 20:34:52 来电:新新街道戴家这边装路灯装了三个多月了,不知道什么原因又不装了? 衢报公众服务中心 2012.9.7

市住建局 回复

答复时间:2012-09-10 15:28:04
您好! 您咨询中反映的新新街道路灯安装问题,属市电力部门管辖范畴,建议您向市电力局咨询反映,谢谢!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市住建局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市住建局回复了您的问题
    2012-09-10 15:28:04
  • 已处理
    2012-09-10 15:28:04
  • 问题已提交至相关部门
    2012-09-07 11:05:45