问政问题

发帖人:果果boy 发布于 2021-02-01 12:14:41
衢州十四五规划
请问衢州十四五规划文件出台了,那衢州具体哪块土地是做什么用途现在有没有规划?哪里可以查询到?

市资规局 回复

答复时间:2021-02-03 16:14:32
新的市级国土空间总体规划预计在今年内完成编制并向社会公布,届时请关注,各区块土地用途请参照总规。感谢您对城市规划的关注。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市资规局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2021-02-03 16:14:32
  • 市资规局回复了您的问题
    2021-02-03 16:14:32
  • 市资规局已受理
    2021-02-02 18:04:41
  • 问题已提交至市资规局
    2021-02-01 15:42:56