问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2012-08-31 11:58:00
衢江区君悦东方二期
我是二期的业主,现在想咨询,二期的房子什么时候才能开工?总不能这样停着吧.现在都长着草了.时间久了对房子应该会有影响的.望政府给予关注....

市住建局 回复

答复时间:2012-09-04 17:10:23
您好! 您的咨询已收悉,现答复如下: 您咨询中反映的君悦东方二期有关问题,具体由衢江区负责处理,建议您向衢江区通衢问政平台咨询反映有关问题,谢谢!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市住建局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市住建局回复了您的问题
    2012-09-04 17:10:23
  • 已处理
    2012-09-04 17:10:23
  • 问题已提交至相关部门
    2012-08-31 11:58:00