问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2012-08-27 12:16:28
96811舆情快报---新火车西站公共厕所旁路灯灯罩要掉下来了
【96811舆情快报】 浙江省衢州市区江先生2012-8-25 16:03:21 来电:新火车站西边公共厕所边上,有个路灯的罩要掉下来了,都好几天了,我今天看报纸大概台风要来了,等下掉下来砸到人不好,希望相关部门来处理一下。 衢报公众服务中心 2012.8.27

市住建局 回复

答复时间:2012-08-27 15:38:54
您好! 您的投诉已收悉,非常感谢您对我局工作的关心和支持,我局会尽快办理并将办理结果附上,谢谢!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市住建局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市住建局回复了您的问题
    2012-08-27 15:38:54
  • 已处理
    2012-08-27 15:38:54
  • 问题已提交至相关部门
    2012-08-27 12:16:28