问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2012-08-02 14:38:47
96811舆情快报--老房子外墙漏水,物业维修基金可以用吗?
【96811舆情快报】 浙江省衢州市柯城区斗潭西区1栋邵小姐2012-8-2 14:29:06 来电:89年的老房子的整栋楼外墙漏水可以去哪里申请维修基金的? 衢报公众服务中心 2012.8.2

市住建局 回复

答复时间:2012-08-02 17:37:46
您好! 您的咨询已收悉,您咨询中反映的物业维修基金问题,可向柯城区住建局房管处咨询,联系电话:3037212,谢谢!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市住建局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市住建局回复了您的问题
    2012-08-02 17:37:46
  • 已处理
    2012-08-02 17:37:46
  • 问题已提交至相关部门
    2012-08-02 14:38:47