问政问题

发帖人:搬砖农民工 发布于 2021-01-13 13:45:11
衢江选调
衢江上一次的公务员事业单位选调程序走到哪一步了,什么时候能好。差不多时间段市里的选调,人家都去上班了,衢江的还一点动静都没有的,这效率说实话有点低的。

衢江区 回复

答复时间:2021-01-15 19:15:38

网民,您好:

    机关事业单位选调正在按照程序走流程,请耐心等待通知!


衢江区委组织部

2021.1.15

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
用户评价:不满意
进度追踪
  • 已答复
    2021-01-15 19:15:38
  • 衢江区回复了您的问题
    2021-01-15 19:15:38
  • 衢江区已受理
    2021-01-13 16:25:25
  • 问题已提交至衢江区
    2021-01-13 15:40:50