问政问题

发帖人:小闽南 发布于 2021-01-11 08:08:32
强烈建议,在周末的时候红绿灯规则改一下
建议在周末的时候,把车管所这个红绿左转向时间调一下,减少左转时间提高通行效率

市公安局 回复

答复时间:2021-01-13 16:46:44
网友您好,该路口的信号灯已经优化,您的建议我们会慎重考虑,结合实际情况做出调整。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市公安局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2021-01-13 16:46:44
  • 市公安局回复了您的问题
    2021-01-13 16:46:44
  • 市公安局已受理
    2021-01-11 09:51:45
  • 问题移交至市公安局
    2021-01-11 09:24:46