问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2012-07-26 12:27:56
君悦东方市肿么了
同志们,君悦东方近来传的沸沸扬扬,到底怎么回事,无风不起浪,怎么没有人出面解释一下,不论是开发商还是政府。售楼部说是内部股东纠纷,外面什么说法都有。希望相关部门给700多户业主一个说法,这样不解释不回应算怎么回事? 君悦东方业主群:123893230 欢迎广大业主朋友进*流,售楼部,装修队,广告神马的暂且绕道,谢谢

市住建局 回复

答复时间:2012-08-01 09:17:36
您好! 您的咨询已收悉,非常感谢您对我局工作的关心和支持,我局会尽快办理并将办理结果附上,谢谢!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市住建局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市住建局回复了您的问题
    2012-08-01 09:17:36
  • 已处理
    2012-08-01 09:17:36
  • 问题已提交至相关部门
    2012-07-26 12:27:56