问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2012-07-26 09:14:17
96811舆情快报--西江月旁边的马路路面破损
【96811舆情快报】 浙江省衢州市区一先生2012-7-25 20:40:44 来电:西安门大桥下来往右西江月方向,建行银行路边上,路面有破损引起有一道沟,宽有10来公,我觉得很危险,我看到有一次下大雨路面都是水,如果骑电动车有人会摔倒,希望有关部门管一下。 衢报公众服务中心 2012.7.26

市住建局 回复

答复时间:2012-07-26 10:39:01
您好! 您的咨询已收悉,现答复如下: 您咨询中反映的西江月马路破损的问题,属西区管辖范围,建议您向西区通衢问政平台咨询反映有关问题,谢谢!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市住建局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市住建局回复了您的问题
    2012-07-26 10:39:01
  • 已处理
    2012-07-26 10:39:01
  • 问题已提交至相关部门
    2012-07-26 09:14:17