问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2012-07-25 15:13:43
96811舆情快报--自种蔬菜瓜果被府都建设工程有限公司压掉,拒不赔偿
【96811舆情快报】 浙江省衢州市柯城区郑女士2012-7-25 14:52:11 来电:在锦绣路这里老铁路附近 府都建设工程有限公司压掉了我爸爸的丝瓜、高粱, 那我叫他们赔,他们推来推去的叫我找上面的人,但是上面的人又叫我找谁压掉的找谁, 他们都不讲道理的,害我跑来跑去的,也没赔偿给我们,现在只能求助你们帮忙了。 衢报公众服务中心 2012.7.25

市住建局 回复

答复时间:2012-07-26 10:40:54
您好! 您的投诉已收悉,非常感谢您对我局工作的关心和支持,我局会尽快办理并将办理结果附上,谢谢!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市住建局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市住建局回复了您的问题
    2012-07-26 10:40:54
  • 已处理
    2012-07-26 10:40:54
  • 问题已提交至相关部门
    2012-07-25 15:13:43