问政问题

发帖人:西区小哥 发布于 2021-01-03 01:38:23
衢州恒大希尔顿逸林酒店什么时候开业
2021年了 衢州恒大希尔顿逸林酒店今年会开业吗 什么时候开业?

市智慧新城管委会 回复

答复时间:2021-01-11 09:04:25

网友:  

您好!目前,恒大希尔顿酒店正在进行装修扫尾工作。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市智慧新城管委会
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2021-01-11 09:04:26
  • 市智慧新城管委会回复了您的问题
    2021-01-11 09:04:25
  • 市智慧新城管委会已受理
    2021-01-03 20:24:13
  • 问题已提交至市智慧新城管委会
    2021-01-03 08:41:12