问政问题

发帖人:动感光波 发布于 2020-11-25 23:51:41
车牌
车子在衢州 前面车牌缺了一块

市公安局 回复

答复时间:2020-11-26 09:07:46
网友您好,您的车辆原登记地址是在衢州吗?如果是本地车辆可以直接到车管所申请办理号牌补办业务。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市公安局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-11-26 09:07:46
  • 市公安局回复了您的问题
    2020-11-26 09:07:46
  • 市公安局已受理
    2020-11-26 09:05:43
  • 问题已提交至市公安局
    2020-11-26 00:01:33