问政问题

发帖人:阿蒙 发布于 2020-11-21 18:51:22
停车位求解
请问彩虹路北向南世纪锋尚路段原来设置的路边停车位为什么会取消?这块区域因为世纪锋尚、香榭丽舍及其他小区比较集中,本就停车位严重不足。观察了一段时间,彩虹路车位取消后,小区门口乱停车现象明显增多,求解,谢谢!

柯城区 回复

答复时间:2020-11-23 17:26:40
建议咨询智造新城交警大队。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯城区
当前状态:已答复
用户评价:不满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-11-23 17:26:40
  • 柯城区回复了您的问题
    2020-11-23 17:26:40
  • 柯城区已受理
    2020-11-23 17:26:30
  • 问题已提交至柯城区
    2020-11-21 19:57:20