问政问题

发帖人:姜玉红杭支付宝衢妈厨房 发布于 2020-11-18 07:28:24
独生子女
我离婚了孩子归男方我可以领取费用吗

市卫健委 回复

答复时间:2020-11-22 13:27:30

信访人:

您好!对你反映的“我离婚了孩子归男方我可以领取费用吗?”问题,现答复如下:

经电话联系,你的问题已解决。感谢你对计生工作的关心与支持,如有疑问,请咨询户籍所在地卫健局。

  衢州市卫生健康委办公室

                      2020年11月22日

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市卫健委
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2020-11-22 13:27:30
  • 市卫健委回复了您的问题
    2020-11-22 13:27:30
  • 市卫健委已受理
    2020-11-19 17:01:40
  • 问题移交至市卫健委
    2020-11-18 09:39:39