问政问题

发帖人:火炮 发布于 2020-11-02 15:49:28
关于园中村改造事宜
关于衢江区经济开发区园中村改造时间,具体是什么时间,希望领导能给个具体的时间?

衢江区 回复

答复时间:2020-11-03 10:40:35

网民,您好:

    现在在园区整合阶段,征收工作具体事项尚未明确。


衢江经济开发区

202011.3

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-11-03 10:40:36
  • 衢江区回复了您的问题
    2020-11-03 10:40:35
  • 衢江区已受理
    2020-11-03 10:40:01
  • 问题已提交至衢江区
    2020-11-02 19:22:43