问政问题

发帖人:明玉 发布于 2020-10-07 22:29:36
拆迁
方杨村要不要拆迁,

衢江区 回复

答复时间:2020-10-09 11:11:21

网民,您好:

    目前暂无相关规划。


衢江区樟潭街道

2020.10.9

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-10-09 11:11:22
  • 衢江区回复了您的问题
    2020-10-09 11:11:21
  • 衢江区已受理
    2020-10-09 11:09:06
  • 问题已提交至衢江区
    2020-10-08 07:50:55