问政问题

发帖人:小涂 发布于 2020-10-06 16:25:05
拆迁安置
本人世居在农村的居民户口,无正式工作,一直在在外打工,假如面临征迁,享受和村民一样的安置政策吗

衢江区 回复

答复时间:2020-10-09 11:37:36

网民,您好:

    您提供的信息过于简单,无法知晓您的具体情况故无法回复,请您提供本人的联系信息或直接咨询属地乡镇(街道、办事处)。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-10-09 11:37:36
  • 衢江区回复了您的问题
    2020-10-09 11:37:36
  • 衢江区已受理
    2020-10-09 11:34:06
  • 问题已提交至衢江区
    2020-10-07 14:52:59