问政问题

发帖人:一生平安 发布于 2020-10-04 11:13:12
双港街道
新宏香格里拉这边的百姓健身房是免费给附近的居民使用的吗?已经开始运营了吗?如果还没有大概要什么时候?

柯城区 回复

答复时间:2020-10-09 16:54:43

您好,百姓健身房内部装修刚竣工,是要收费的,收费标准还在进一步确定,所以暂时未开放,会尽快对外运营开放。


双港街道

2020.10.9

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯城区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-10-09 16:54:43
  • 柯城区回复了您的问题
    2020-10-09 16:54:43
  • 柯城区已受理
    2020-10-09 09:21:47
  • 问题已提交至柯城区
    2020-10-04 17:27:44