问政问题

发帖人:喂_你好 发布于 2020-10-03 11:24:35
集聚区零星地块
前几天看到下卢新村开始造房子了,项目写着十五里搬西,这些房子造完之后具体用途是什么?是十五里拆迁安置?还是拿来拍卖?

衢州绿色产业集聚区 回复

答复时间:2020-10-10 16:24:56

网民朋友您好:

    十五里搬西项目是住宅楼,用于帮助企业员工解决住宿问题,后期视实际情况选择是否拍卖。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢州绿色产业集聚区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-10-10 16:24:56
  • 衢州绿色产业集聚区回复了您的问题
    2020-10-10 16:24:56
  • 衢州绿色产业集聚区已受理
    2020-10-10 15:23:17
  • 问题移交至衢州绿色产业集聚区
    2020-10-10 15:22:59
  • 柯城区已受理
    2020-10-09 09:21:43
  • 问题已提交至柯城区
    2020-10-03 19:52:31