问政问题

发帖人:天子地 发布于 2020-09-16 20:12:02
衢江区沈家农贸市场综合楼
衢江区沈家农贸市场综合楼是不是要2021年才会完工投用?

衢江区 回复

答复时间:2020-09-21 10:07:10

网民,您好:

    沈家农贸市场综合楼计划2021年12月正式开业运营。


衢江区樟潭街道

2020.9.21

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
用户评价:满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-09-21 10:07:11
  • 衢江区回复了您的问题
    2020-09-21 10:07:10
  • 衢江区已受理
    2020-09-16 23:30:09
  • 问题移交至衢江区
    2020-09-16 20:40:22